ребята не посещайте оф дилеров Haval в Москве в п.Комунарка воруют личные вещи(и да сам виноват,что то оставил) просто не рекомендую Особенно

Sherman

New Member
очень неприятная ситуация, забудь, купи жене новые сережки, а пост удали! Удачи!
 


LiveTalon

New Member
Я конечно извиняюсь,но, Вы сами виноваты.Сейчас жизнь такая.Посмотришь и родственники-то между собой воюют.Я когда еду,всё убираю а если не убираю,присутствую при ТО.Тут конечно бы пост нужно удалить.Доков нет и предъявить им Вы ни чего не сможете.Пойдут вот на принцип и обратка Вам прилетит.Будте немножко предусмотрительнее в следующий раз и всё.А сейчас это звучит,как голословное обвинение в краже а доков нет.Только без обид.Имеем что имеем.
 

FastJack

New Member
да я же написал.сам понимаю что лох.просто почему бы не предупредить? Отзывы должны быть любые.а то у них на яндексе 5/5 а на других форомах вообще ужасс
 
я Вас не обвиняю и их не защищаю.Просто пост-то в их сторону звучит.Просто этот пост может с Вами сыграть злую шутку и всё.Решать конечно Вам.Ладно бы было чего предъявить,другой разговор.Удачи Вам.
 

Freak

New Member
на то если пошло.Ладно хоть запчасть какую нить не заменили,на б/у.Или ещё чего хуже.
 
спасибо.ну как писал Евгений выше как бы не тот Евгений что у них за старшего руководителя был можно предьявить.пускай предъявляют напишем встречно.хер с ней с сережкой не такие и великие деньги,просто подарок.ладно просто потеряли а мы ее потеряли и нашел потом через какое то время в машине в машине и ушла
 
а то я теперь точно там делать не буду.ездил по бесплатной замене одного хотя проблем не было просто отозвали,а тут в итоге ели уехал потому что посчему то начал свистеть вентелятор как сказал специалист потому что жарко
 

Freak

New Member
в калугу друзья ездиют.дольшетезать но в восторге..тут то вроде ближе (сам с московской обл)
 

Poptart

New Member
хренасе вам повезло! Мне покрасили в цвет с третей попытки, ушатали стойки на дверях, пленку на капоте, диск поцарапали, у ручки двери пассажира царапина появилась и фонарь разбили, его хоть поменяли в виде жеста доброй воли. Машину продать тоже не смогли, так что после таких приключений я езжу в Иваново на обслуживание.
 
Я этот салон обхожу теперь стороной после того как хотел купить у них автомобиль. Предложили мою в трейд ин, но перед этим платная диагностика. Пообещали сначала нормальную сумму. В итоге было как бы выявлено море проблем, большая часть из которых надуманная и цена авто опустилась до неприличного минимума. 2,5 тыс. руб. в минус, послал их к чертям собачьим.
 

Hollywood

New Member
Я конечно не знаю, но как то странно пост написан. Ощущение что происки конкурентов.
В нашей стране - не доказано, значит не виноват. А за такой пост могут ещё и вас привлечь за кливету.
 

Сверху