Ребята много ли здесь тех у кого такая же проблема?Обращался в салон, выяснилось что это гарантийный случай. Чтобы устранить этот косяк дилер

Ребята много ли здесь тех у кого такая же проблема?
Обращался в салон, выяснилось что это гарантийный случай. Чтобы устранить этот косяк дилер предложил оставить машину на 3-5 часов объяснив это тем что придется разобрать почти всю внутреннюю обшивку багажника!
 


Прием отличный! Я ничего не трогал. Это косяк производителя, они это признали! При покупке (приемке) авто у дилера у меня и мыли не было, что так может быть! Редко кто смотрит на крышу!
 

Blister

New Member
Да как вы это все находите? У кого ручки у кого дефлекторы вы прям всю машину шатаете и ищите что там не так?) Почему я просто сажусь и еду? Я один такой?
 

Elmo

New Member
мне тоже всегда интересно сначала лезут везде потом отпадает всё и жалуются . Я никуда не лезу без причины и всё работает норм ничего не отпадает.
 
Чтобы снять или поставить эту антенну - надо снять обивку потолка.
Вы можете сделать это сами аккуратно и подтянуть плавник.
Это не гарантия. Просто не затянуты болты.
 
Сам я туда не полезу! И это гарантия! Я же уже написал выше! Дилер при мне отправил претензию на завод изготовитель и они признали этот дефект гарантийным случаем.
 
Слава богу хоть ручки час точат везде, исправляют на Хавалах этот дефект, в все благодаря наблюдательным владельцам. Вчера даже в пробке стоял, пацанчик с сумкой подошел и говорит дядь давайте я вам ручки подточу типа все равно в пробке время есть, говорю успеешь, влегкую отвечает 7 мин и все в ажуре , откуда узнал говорю малой про ручки, а я говорит много что про Хавалы знаю, можем и форсунки заменить рейлинги прикрепить, под рамкой номера все сделать, но это говорит подольше чуть
 

Dollar

New Member
Сегодня был у ОД и посмотрел на ручки на тестовой машине.Натёртости уже есть,пробег 350 км.У меня машина19г. всё в порядке.
 
у меня тоже 19 малой осмотрел и сказал все в норме дядь, езди спокойно, а то мне все не досуг было посмотреть
 

LiveTalon

New Member
То же отходит, но не сильно. А вообще завязывать пора с этим. С сообщества походу надо уходить а то так косяков кучу наберётся, разачаруюсь
 

Сверху