Ребята и девочки. Кто какие музыкальные приложения использует для АА? Я попробовал YT Music. Музыка играет но реклама после каждой песни и на экране

Ребята и девочки. Кто какие музыкальные приложения использует для АА? Я попробовал YT Music. Музыка играет но реклама после каждой песни и на экране ГУ только строка с названием песни. Клип не транслирует.
Про рут права в курсе. Пока не пользуюсь!
 


Nutter

New Member
да своих 20,30 треков тоже включаю. Но своя уже надоела. А в приложениях песен и клипов - миллион.
 

Houston

New Member
ну я к тому что насколько я понял можно передавать любой звук по бт при подключении к андроид авто. И приложение не должно обязательно работать с андроид авто
 
да. YT Music приложение от Гугла. Скачал в плеймаркете. Подумал, может кроме рута кто нибудь чем то другим пользуются?
 
Пользуюсь приложением Яндекс музыка через блютуз ,все отлично производит ,а через АА один геморр лучше рут права и все дела
 
РУТ очень привлекательно, прочитал множество постов. Со временем думаю воспользуюсь. Но прям сейчас вот такой вопрос.
Проштудировал инет - ничего подходящего. Пробую методом тыка. Решил поинтересоваться в группе.
 
Но видимо не очень много экспериментирующих. У кого рутправа всё шоколадно. Но думал если может кто-то что-то нарыл? Поделятся!
 

Сверху