Ребята, добрый день,у нас в городе китайцы горят,не выдерживают морозы наши



Не наводите панику. Новость уже не новость. Вот выдержка из Твтомск.ру :
"За минувшую неделю в Югре загорелись 33 автомобиля. ПОЧТИ ТРЕТЬ пожаров пришлась на КИТАЙСКИЕ иномарки."
То есть ДВЕ ТРЕТИ это НЕ китайские авто.
Но во ВСЕХ заголовках речь только о "китайцах"))))

Еще пять автомобилей сгорели за сутки в Томской области:

За минувшие сутки в Томской области сгорели еще пять автомобилей: четыре иномарки и "Москвич". Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. Напомним, что ранее от огня пострадали Toyota Corolla, Opel Mokka, Toyota Passo, Toyota Passo и Hyundai Elantra."
 
не спорю Хавалы горят. Только также горят и европейцы и японцы и корейцы. Но новостные ленты почему-то делают акцент именно на Хавал. На днях промелькнула новость, сгорел Тугуан и всё, дальше тихо. А сгорит Хавал и такое ощущение как будто у противников Китая праздник.. Представительство Хавал уже разбирается в происшествиях.
 

Nessie

New Member
я понял так что из за топливной системы,я думаю из за шлангов,ЭТО МОЁ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ РЕБЯТА
 

Macho

New Member
я просто работаю на северах ЯНАО и ХМАО. У многих подогревы 220в. Прям из квартиры тянут и кипятят поддоны тенами)))). Если такие горят то не удивительно.
 
не скажу т.к. не искал информацию. Знаю,что один Хавал сгорел из-за поджога. У Джили тоже проблемы с топливопроводом оказывается. Поищите на Твтомск.ру может там и описывают причины возгорания других марок. Меня интересует решение вопроса по Хавалу. Надеюсь всё решится в лучшую сторону.)
 

Nessie

New Member
владельцы этих авто,говорят что у них небыло подогревов,и изменений в топливной системе
 
да я понял. Я на счет других авто причины возгорания их разные. А у 7 явно косяк не расчитаный под такие температуры. Тут и к бабке не ходи. Вопрос в том. Как поступят производители. Отзывную не хотят делать так как придется признать косяк и выплатить всем пострадавшим. Плюс отзывная опять расходы. Да и модель уже пугает людей. Про вторичку молчу. Проще сделать глубокий рестайл и сказать что всё болячки устранили.
 

Сверху