РЕБЯТА! ЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТАМ ВСЁ ВСЁ ВСЁ НАПИСАНО . НУ ЗАЧЕМ ЗАДОВАТЬ ГЛУППЫЕ ВОПРОСЫ! ВСЕМ СПАСИБО

Popoff

New Member
РЕБЯТА! ЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТАМ ВСЁ ВСЁ ВСЁ НАПИСАНО . НУ ЗАЧЕМ ЗАДОВАТЬ ГЛУППЫЕ ВОПРОСЫ! ВСЕМ СПАСИБО :)))))))))
 


Simba

New Member
Лень людям читать, они считают что проще спросить в группе, так как думают, что для этого они и создаются.
 

Micronoid.

New Member
Иногда можно что то пропустить.Я вот до сих пор не понял какой алгоритм подогрева дворников.И если честно если он.Зеркала греются это чувствуется.А лобовуха (подогрев)когда нажимаешь на обдув вроде так же.Но дует во первых холодным воздухом(и сколько руку не прикладывал стекло не теплело)
 
пробовал рукой в морозец -10 ,чувствовал тепло в зоне покоя дворников. Долговато нагревается только. ))
 
Ну если Вам показался тот или иной вопрос глупым, Вы можете просто не отвечать. Если вопрос задан, значит человеку это важно. Ведь когда Вы приходите ко врачу и спрашиваете как принимать те или иные препараты, она Вам не говорит, что Ваш вопрос глупый, т.к. есть инструкция к каждому препарату!
 

PeachyPie

New Member
это отмазы всех лентяев. Поэтому я в сотый раз удивлён, как мы смогли в космос полететь
 

VEMOTBAKEH

New Member
А Вы интересно подписаны на эту группу только их репосты и рекламу изучать?
 

Bean

New Member
Вот что я нашел. Какую блин кнопку.Судя по инструкции они все разные.(где то ниже был спор какой кнопкой.И утверждали что подогрев щеток включается кнопкой обдува.
 
То есть при включении отопления заднего стекла включаються отопление зеркал и отопление дворников?Спасибо завтра попробую.
 

Сверху