Ребята, а много тут таких, кто именно с Креты (ну или хотя бы с Хендэ) пересел на Хавал???Просто уходя с группы Креты столько услышал в свой адрес

я имел ввиду, что по проходимости не должен уступить. А так возможно. Спорить не буду. На какое то бездорожье пока не выезжал. Был когда-то чероки во втором кузове, была бы возможность так для рыбалки и т.д. 100 % бы оставил.
 


У моего отца Крета в максималке, очень ей доволен, у меня F7x- так папа только порадовался за меня.)) каждый выбирает себе авто по своим потребностям и возможностям, на вкус и цвет все фломастеры разные))
 

Fault happens

New Member
Была новая сантафе 14г дизель полный фарш но такого удовольствия как от ф7х не получал.
 

Vills

New Member
от каждой машины своё удовольствие. Я когда только (в 2016-м) сел за руль новенькой Креты - это была песня. Машина по своему хороша. Теперь уже другая история и с ф7.
 
Крета. Разве этот автомобиль не восхитителен?! Особенно ограниченный супер выпуск Rock Edition. Звучит громко и уверенно. (только даже в таком прикиде и в подмётки не годится F7-F7x сугубо личное мнение).
 

Сверху