Ребята, а много тут таких, кто именно с Креты (ну или хотя бы с Хендэ) пересел на Хавал???Просто уходя с группы Креты столько услышал в свой адрес

Poptart

New Member
я владел Кретой 5 лет. Уж более срачь, по поводу катализатора, поднимать не хочу. Всё было проверенно лично и удалено только после полного убеждения, что это именно он.
 


так двухлитровая Крета после удаления только перепрошивается, обмани не помогают. Я уже как 12т км на Хавале отъездил. Крета сдана была в трейд ин с горящим "чеком".
 

Nill_Keffry

New Member
Ездил на Крете 2017 г.в. 4 года. Могу сказать, что с мотором 1,6 она вообще не едет. Да и оформление салона скудновато. Из плюсов, классический автомат, да и всё пожалуй. Хотя по трейдыну удалось отдать за 1.050, на 50 дешевле, чем брал новую. Покупал фикса 11 июля. Со слов менеджера, моя крета была уже седьмой по трейдыну за начало июля. Что говорить, совершенно другой класс машины.
 
Крету даже не расматривал вообще как вариант , она маленькая и в внутри все топорно сделано.
 
лучше пускай будет давление в шинах чем вопросы про катализаторы как на киа или замена поршней по гарантии как на сонате 8)
 
ещё время не пришло для катализаторов. Поверьте мне, в группе Креты я был с момента покупки (2016г), а проблема с катализатором нарисовалась (в группе) с середины 20-го. Катализатор есть в каждой машине. Но сейчас не об этом.
 
Для меня Хавал F7 - третья машина.
И что я хотел сказать этим постом: владея каждой предыдущей своей машиной, я ей радовался, все машины по своему хороши (фф3, Крета, теперь ф7). И, главное, стремиться всегда пересаживаться на машину классом и комфортом выше.
Всегда нужно оставаться людьми и радоваться за других.
 

Chicken

New Member
Вот здесь с Креты много пересело людей, а с Хавала на Крету есть такие ?
 
обратная трансформация невозможна. Комфорт берет своё. Хотя из всего выбора (дастеры, каптюры, арканы и прочее) для рыбаки и прочего, Крета на полном приводе была хороша. И были бы деньги, оставил бы её как раз для этих целей.
 
нее, большая она, проверенно. Валкая. Робот, как автомат ехать не даёт. Так что крета, в этом плане з....сь.
 

Сверху