Ребята, а много тут таких, кто именно с Креты (ну или хотя бы с Хендэ) пересел на Хавал???Просто уходя с группы Креты столько услышал в свой адрес



Boy

New Member
Я с Каптюра пересел, считай одноклассник Креты, до этого Солярис был. Неплохие машины, но класс другой. Пока по всем показателям Haval выигрывает, по надёжности - время покажет. Лично я доволен и обратно на Каптюр садится не хочется.
 

Zopax

New Member
Каждый кулик своё болото хвалит . Мне крета нравится , хотел брать её с салона, но пластик внутри салона оттолкнул . Я брал крету на прокат на неделю . Хорошие впечатления от машины .

В итоге взяли ф7х и довольны . Сейчас понимаю , что это разные уровни машин
 
Нафига надо было писать в группе креты, что досвидание тачка, да здравствует китаец? Там в группе есть конченные шизойды как и тут. Просто сделай выбор и радуйся никого не слушай. У креты тоже есть свои + и -. Я бы не сказал что плохая машина. 3 года откатал. Новая, так вообще стала убогая как и цена, цена ф7. Ауеееть можно.
 

PeachyPie

New Member
И с креты полно и с машин получше пересаживались ) кретоводы вообще своей неадекватностью славятся...не все ,конечно, но сектантов верунов там хватает, что это лучшая машина на свете
 
Была крета 3,5 года 1,6л 4 вд, единственный ее плюс то что она более юркая за счет более короткой базы , акпп адекватнее в некоторых моментах и всё. На 1,5 4вд премиум хавале на много лучше по ощущениям, другой класс, совсем по другому едет и с таким же расходом. Езда более комфортная, спокойная и быстрая.
Есть не значительные затупы с роботом, но только когда сам дергаешь его газ \тормоз на маленькой скорости. Если не будет проблем с электроникой в будущем - тачка огонь, альтернативы по внешности, наполненности и цене не нашёл.
На крете прошёл 150т.км было много гарантийных моментов, если надо распишу все, качество в целом не порадовало, до нее была джентра узбекская, так там за 150ткм вообще ни чего кроме расходников не было...
 
Дядь, да тебе не пофиг, кто там что про тебя сказал?
Сегодня "облили", завтра забыли.
Они злятся из-за того, что не могут позволить себе такую же машину, как синий хавал у тебя
Раз поджег сотню пердаков кретоводов, то значит в правильном направлении двигаешься, чувствуют серьезную конкуренцию со стороны хавала, поэтому так и реагируют.
 

Сверху