Ребят подскажите пожалуйста, если ушел с гарантии вдруг ,не обслуживаюсь в ОД ,то по рулевой рейки должны делать по гарантии или нет

Ребят подскажите пожалуйста, если ушел с гарантии вдруг ,не обслуживаюсь в ОД ,то по рулевой рейки должны делать по гарантии или нет?
 


ну вы же взрослый человек уже,вы же после окончания гарантии Телевизора например,не понесёте его ремонтировать по гарантии,так как она закончилась,вас отправят на все четыре стороны,так и тут,только она у вас не закончилась,а вас сняли с неё или вы сами ушли!
 

Spanky

New Member
слушай это первое авто из салона , поэтому и обращаюсь с просьбой подсказать
 

Chicken

New Member
при грамотно юрист да, если докажут что рейка это производственный дефект, и не обслуживание этого узла никак не могло повлиять на выход его. Из строя. Но это геморрой и суд.
 

Osprey

New Member
То не прохожу у Од,получается полностью слетаю с гарантии?
 
кроме сервисных кампаний (отзывные) последняя по замене топливных трубок, такие работы должны выполняться независимо, если вы конечно не вмешивались в этот узел. Ещё как вариант это гарантия на основании ЗоЗПП - 2 года, но тут придется продавливать ОД и вполне возможно что ещё понадобиться экспертиза, как доказательство брака детали.
 
Гарантия и ТО это разные вещи, езжайте к диллеру и предъявляйте. Главное не вести себя как ..ох, они конечно ничего не захотят делать. Но основания должны быть, так не имеют права отказать.
 
вы внимательно прочитали пост автора?КУДА езжайте?Что предъявлять?С гарантии слетел,предъявлять он собрался.......
 
тебе пишут про то, что если ты тачку не обслуживал у ОД, а краска на капоте например слезла в силу производственного дефекта, и никакое ТО не могло этому воаприпятствовать, тогда они не имеют права отказать в устранении дефекта. Если рейки пи*да с завода например(хотя я уверен там по факту болт подкрутить) то плановая замена масла не влияет на этот узел. Соответственно обязаны устранить. Но это уже с юристом и экспертом в судебном порядке
 
согласен что пошлют 99 процентов, но это не значит что их действия законные и не стоит с ними бодаться. Я с киа ушёл, меня там послали с учётом прохождения всех ТО, я это говно сдал в трейд ин и купил Китай так как они новички на рынке и за своего клиента будут биться, но это Россия, и тут просто так даже в нашем случае можно быть посланным.
 
слушай ну это только в роликах Ярдрея все так радужно, по факту ты охереешь там что то доказывать ты же понимаешь
 

Сверху