Ребят добрый вечер есть тут в группе кто нибудь с Кубани. Хотел узнать кто нибудь прошивал авто. Где можно прошится , и как машина ведёт себя после

Heartbreaker

New Member
Ребят добрый вечер есть тут в группе кто нибудь с Кубани. Хотел узнать кто нибудь прошивал авто. Где можно прошится , и как машина ведёт себя после прошивки. 1.5 4WD
 


Gigi

New Member
Здорово земляк. У меня так же 1,5 2WD. На новые ЭБУ, с мотором GW4B15A пока нет прошивки (работают над этим). А что толкнуло на такой интерес? У меня и так едет неплохо.
 

Chicken

New Member
прошивки все идут от Мегавольта. Погугли, он и на форуме Haval club есть. Люди в Курганинске шили comfort вроде и для 1,5, но с оговоркой, что блок бошевский, т.е. авто выпуском до июля 2020г. Ну может они уже и написали программку, хотя месяц назад ещё не было.
 
Я сегодня у себя смотрел у меня бошевский блок стоит. Да тут вроде и в Краснодаре шьют, но не хочется без отзывов на шарлатанов попасть.
 
Братюнь, я из Краснодара. А чего 2.0 то не взял? Вопрос чипа у меня не стоит. Хватает с лихвой
 
Дело не в том что хватает или нет. Мне тоже хватает я не шумахер. Вопрос в том чтобы лучше подружить коробку с двигателем. После прошивки говорят работает как часы чётко. Вот и спрашиваю кто чиповал
 

Сверху