Разобрали Chery Tiggo Pro7 (2021) - Китайское ведро или реальная тачка?



Был бы полный привод на 7 про, тогда можно приглядеться
Смысл без полного привода такую машину брать
 
тоже сначала приглядывался к 7про, но полный привод подкупил. Не вижу смысла в кроссовере только с переднем приводом имхо.
 

Golden

New Member
ну не факт. К примеру много девушек знакомых гоняют на переднем приводе по городу.
1. Они в грязь не лезут. Передний привод им за глаза.
2. Это просто высокая машина, а то на седанах они все бампера по сбивали.
3. Машина повыше, дальше видят))) так что не обязательно кроссовер должен быть переднеприводный.
Это к примеру - седан, что он должен быть только монопривод? Да и полный ставят не для бездорожья, а для лучшей тяги и сцеплении. Ну и если застрянешь то шансов выехать больше)))
Так что ПП или ЗП - имеют место быть)))
 
Посмотрел видос, вообще странно что он за вариатор, типо лучше чем робот... По мне так вариатор везде ужасен, где только не пробовал, тролейбус
 

Bean

New Member
вообще имхо трансмиссия дла маленьких машинок или скутеров. в пол нажать нельзя, буксовать нельзя. когда-то очень хотел теану 2 с мотором 3.5. так там пару раз нажмешь - все, чини это гавно
 
ну тут одна надежда, что варик такой как на субариках новых)))) а так хз, у тещи тигго 5 с 16 года, пока живой , но гниет сука сильно по низу дверей, хоть что он там рассказывает
 
я думаю варик как на субариках он только на субариках. он какойто там очень сложный (в хорошем смысле) и как я понимаю это чисто их разработка. на чери уже отъежали эти варики и не раз
 

Cupcake

New Member
Ну не знаю, был ниссан на вариаторе 2.5л 190лс - очень радовал. Расход мизерный, по городу едешь - тахометр не выше 1.2-1.5 очень тихо. Кроме плюсов - никаких минусов. Ни толчков, ни рывков, даже засаживал по уши машину - проблем за 200т не было ни разу))) даже масло не менял))))
 
на выхах сидел в эксиде, внутри нормально меньше хавала, материалы похожи, кресло очень жесткое. в эти обычные чери даже садится не стал. так что эти про, мо, 7, 8 и тд не то пальто имхо
 

Сверху