Ранее писал по поводу подтеков масла на двигателеПервый осмотр. Все протерли и сказали ездить так якобы пролили на первом ТО масло. Проездив 2 недели

Всем привет
Ранее писал по поводу подтеков масла на двигателе
Первый осмотр. Все протерли и сказали ездить так якобы пролили на первом ТО масло. Проездив 2 недели обнаружил тебе самые подтёки. Позвонил дилеру сказали ездить так. Сегодня был на ТО перед его прохождением сказал чтобы решили сначала проблему с маслом,сказали что видимого течения нет. Приступили к работам и когда слесарь начал лить масло в двигатель увидит что в уголке сопливит масло. Было записано видео и показано гарантийщикам. Теперь жду завтра что они ответят

e0MV009Tiuk.jpg
 


Может я не прав, но я вижу течь в прокладке свечного колодца (по крайне мере по фото это выглядит именно так). Ну дайте им 2000 за нормочас и 300 рублей за прокладку и закроете вопрос. Или сами поменяйте за 20 минут в гараже. Мне кажется мотаться к дилеру по несколько раз выходит дороже.
 
ну тогда все что они сделают это снимут крышку, максимум запаяют, а минимум замажут герметосом с обратной стороны))
 
я бы тоже настаивал на замене. Но обязательно нужно зафиксировать факт обращения и факт наличия неисправности. Тогда повторное обращение с такой же неисправностью уже считается серьезной проблемой и можно требовать либо возврата денег, либо замену авто на новый. Т.е. если дилер запаяет, заклеит или ещё как то сделает на от@бись, то потечь может вновь, тогда это уже серьёзная проблема. И на это нужно давить. Бела только в том, что дилеры всячески отказываются от фиксации гарантийных ремонтов.
 
ярдрея пересмотрели. Хотите остаться на пару лет без машины и ходить пешком, тогда да такую схему можно крутить. Адекватный человек просто отремонтирует и будет наслаждаться своей машиной дальше
 

Сверху