Прошол сегодня первое ТО Питер автостиль выборжское шоссе. Приглашали они и озвучивали цену 6400 , по приезду дали наряд на 8200 , по типу масло вам

Adorable

New Member
Прошол сегодня первое ТО Питер автостиль выборжское шоссе. Приглашали они и озвучивали цену 6400 , по приезду дали наряд на 8200 , по типу масло вам посчитали 0w30 , отказался от него сказал лейте 5w40 , отказался от мойки машина была чистая , цена упала до 6100. Присутствовал в ремзоне , какое масло льют по факту непонятно принесли разливного с бочки и налили , защиту никто и снимать несобирался - стоимость то ещё упала и стало по итогу 5800 !!! Активно и довольно настойчиво впаривают услугу по смазке регулировочных болтов по цене 3500. Лежали заказ наряды на то1 и цена 11000 масло в них 0w30 и плюс смазка рег.болтов.
 


да тут не совсем понятно, какой мотор 2.0 или 1.5, почему защиту не снимали (вакуумную замену делали походу), заменили ли фильтр? Из бочки масло тем паче, вещь не заслуживающая восторга.
 
у него движок 2.0, но это не меняет моего мнения по поводу нулёвки. И с бочек все СТО давно льют, так как бочку брать дешевле, если всё на потоке. Всё остальное зависит от механика. Я там тоже делал ТО и стоял над душой. А защиту не снимали, так как есть отверстие в нем под слив и снятие фильтра.
 

Kit Kat

New Member
а то что лили нулёвку тебе а не 5w40 , это только на чесное слово или как ? И вообще нулёвка как я понял для сильных морозов или как , летом же льют 5w40 ? У нас морозов то особо и нестало в Питере , да у меня ещё и гараж отапливаемый
 
ну на бочке написано (хотя, как и на заборе), но тебе я тоже думаю нулёвку налили, так как другое у них, видимо, только на словах. А по поводу зимы - в этом году будет жёстко.
 
я не представляю как убедиться что залили то, что написали, на бочке написано, в бумагах есть… единственно со своим маслом только приезжать
 
мне на самом деле удобней довериться дилеру - пусть из бочки зальют, бывает сам можешь купить самопал :) так хоть единая бочка
 

Сверху