прошил движок вчера и вот какие цифры получились по трассе( старался держать



Simba

New Member
тут люди, в основном старшего возраста, которые росли ещё при ссср, которые не способны потратить лишний рубль для своего удовольствия, внушая себе, что в этом нет необходимости, что все это ерунда и баловство. А есть люди которые готовы тратить деньги на своё удовольствие, немного выделятся из серой массы, делится со всеми идеями или проделанными фишками, но всякие старперы пытаются высказаться…. Ну если вам это не нравиться или не надо, на..х.я вы пишите своё мнение людям, которым это нравиться?
 
Больше не буду чем то делиться по данному авто! Не разу не увидел фото расхода не от кого)))), всем спасибо
 

Overrun

New Member
да ну? Да вы батенька гоните, про расход то здесь постов было завались, ваш расход по сравнению с ними "конский"
 
возможно, у меня трасса была 13.5 и то что стало это на фото! Я выложил фото своё, и если у людей расход топлива меньше то меня это только радует!
 
у меня 1.5 полный, расход что с новья, что после обкатки 13 ( город) и зимой и летом, час режим спорт в основном (на пенсии решил погонять по чуть)
 

Сверху