прошел ТО1 в ТУЛЕ в ИНТЕРАВТО , все понравилось . опоздал на полтора часа, слова не сказали. оплатил по реквизитам по безналу, все материалы свои, все

SN древний допуск , SP последний и его перекрывает если что https:\\youtu.be\e81SKTiDBe0 и все там нормально с присадками
 


Micronoid.

New Member
это еще один миф который все успешно втирают людям, возми и посмотри результаты любого масла SN и сравни их с SP и это миф развеется, и по допуску это масло B6, а нам нужно b4\b5 для 2л и b2\b3 для 1.5л, открываем книгу по эксплуатации и смотрим допуски какие идут нам, это придумывают не с потолка, и производитель согласно испытаний рекомендует SN, даже в китайской книге по эксплуатации нет SP и B6, масло порядком хуже того же total по испытаниям, хуже mobil ultra 3000 se, далее ваше право лить туда что угодно хоть автол но последствия лягут на ваши плечи, я считаю не нужно уходить от заявленных допусков производителя…..
 

Overrun

New Member
лейте какое хотите, я на этих маслах проехал пол миллиона километров , на 2х машинах , моторы под клапанной крышкой как новые и с катализаторами полный порядок
 
это вы льете какое хотите, я лью согласно предписанному изготовителем, и две предыдущих ваши машины были не haval, и я на предыдущих так же все лил согласно книге, и все отлично, только вот в случае выхода из строя двигателя производитель проведет экспертизу и если это по вине залитого масло которое вне допусков то ремонт за ваш счет))) один раз в год и грабли стреляют…
 
по присадкам да бедное смотри таблицу а по зольности есть превышение, не все присадки влияют на зольность
 

Sherman

New Member
А что на первом то делают обычно ? Кроме масла что с собой брать надо ?)
 

Сверху