Проколол колесо. Отремонтировали теперь появилась ошибка -низкое давление в шинах. Подкачал на насосе 2.35 показывает,на дисплее 2.1. Кто сталкивался

Проколол колесо. Отремонтировали теперь появилась ошибка -низкое давление в шинах. Подкачал на насосе 2.35 показывает,на дисплее 2.1. Кто сталкивался с такой проблемой?
 


Это погода повлияло. Я за один день 3 колеса подкачал. С утра вышел завел смотрю ошибка переднего левого колеса , подкачал , выехал само сабой пропало , доехал до место назначения , сделал дела, сажусь, заважу и опять ошибка только теперь левое задняя колесо , ну опять подкочал , проехал опять пропало. Приехал домой , тут сосед попросил съездить , заважу и опять ошибка правого заднего колеса и по пути заехал в шинку подкачать все 4 колеса, подкачали 2.4 атмосферы . Всё пропало ошибки. Только машина чуть жёстче стало , и шум колес прибавилось, но пободрее . Так что так.
 
Покатался немного и все норм будет, видимо датчики с определенным интервалом времени считываются, у меня на предыдущей машине так было.
 

Сверху