Продолжение про фильтры с Wildberries. Воздушный фильтр достойного качества, геометрия, профиль бумаги, такие же как mahle,и stellox. Считаю что

Продолжение про фильтры с Wildberries. Воздушный фильтр достойного качества, геометрия, профиль бумаги, такие же как mahle,и stellox. Считаю что брать можно.
Салонный угольный фильтр тоже нормальный, мне пришел помятый, но у других по фотографиям- ровный. Сравнил с фильтром NAC (на drive2 его рекомендовали как аналог) - заметна разница в качестве, не в пользу этого псевдооригинала. Также скажу, что сейчас стоит угольный goodwill, он тоже выглядит лучше, массивнее.
В итоге, общие оценки:
Воздушный фильтр - оценка 5.
Салонный фильтр - оценка 4.
Масляный фильтр - без оценки.

Как пишет "представитель бренда" на Wildberries - у товаров "оригинальные партномера товаров". Это для меня достаточно чтобы сделать вывод что это "лютый Китай".

9blyaqbLYIw.jpg
 


Замечательный анализ, продолжай в том же духе, правильно, у людей всегда должен быть выбор, а не зацикливаться на дилерах и "только их оригиналах".
Правда мне показалось, что высота салонных отличается, влезает нормально, или как ?
 

AKUL

New Member
да, по высоте отличаются. NAC взял как аналог по отзыву на drive2. Вставлять буду осенью))
 

Сверху