Продолжение моей печальной истории.....HAVAL F7 2.0 премиумЗакипел двигатель.Стоит у дилера в Кунцево Горбунова 14.Подменный авто до сих пор не дали



Shkololo228

New Member
На ютубе ролик есть где при испытаниях у обзорщика такая же тема вылезла с выбросом масла
 
Бывает такое, если попал брак теплообменника, если стенка или трубка попадает тонкая от вибрации лопается и ож попадает в масло и тут газы привет и слив масла через разширительный бачек. В моей не долгой жизни было такое, но не в легковой, а в грузовой машине, но я думаю суть там одна.
 
Продай и купи cx-5) хоть авто на подмену дадут) Вот теперь интереснее наблюдать, где и какие проблемы пошли. Очень хотел купить ф7, но побоялся именно чегг то подобного)
 
Я вот читаю это всё и думаю. О чём вы все. 1 тайота Королла 13000 км коробка в помойку. 2 Лада Веста 17000 робот в помойку. 3 крузак 27000 км дизель двигало в помойку. Это всё у знакомых. У всех марок бывает брак. Я так думаю если взял Китай то взял. У меня уже второй китаец. И всё ок.
 
Такое бывает.
Просто не все об этом пишут.
Последний раз такое на GM встречал. Прокладка ГБЦ и теплообменник были целы, в итоге переднюю крышку ДВС продавило)
 

Сверху