Проблема случилась. Приехал в деревню. Закрыл машину, сел нажал на кнопку, экран загорелся и усе потухло. И теперь даже сигналка не открывает не



Tator

New Member
если напряжение на АКБ есть, авто отказывается со штатного брелока, но больше ни чего не включается и не работает, то возможно это следствие не снятой с охраны сигнализации и блокировки системы зажигания или запуска. Если с брелока сигналки не снимается не ставится и ни как не реагирует, значит читайте в инструкции про аварийное снятие с охраны без брелоков с помощью ввода кода или кнопки валет. Какая у вас установлена система?
 
кнопкой валет вводится код снятия с охраны. Если не знаете где кнопка, то на антенном модуле есть кнопка дублер. В инструкции написано как это сделать. Так же можно проверить наличие двусторонней связи между антенной и брелоком.
 
Спустя 3 мин появилось зажигание, выдало какие то ошибки по поводу не видит ключа или что то типо того, попробовали завести и опять все погасло и все. Я думаю батарейка в ключе не даст питание машине.
 
батарейка в ключе ещё не совсем смертельный случай. В этом случае нужно поднести ключ вплотную к антенне внутри салона авто. Аварийный запуск, описание есть в инструкции по эксплуатации.
 
была такая фигня с пандорой. Я заблокировал машину пандорой когда музыка была включена. Открыл ключом в дверь. Затем ключ к приборке поднес, машина ключ увидела и норм.
 
Во дворах сейчас очень много глушилок стоит. У меня на аутлендере бывает встанешь где нибуть в городе на порковке, а потом машину не открыть ключь не видит и сигналку свой чужей не распознает.
 

Stinker

New Member
может повториться, скорее всего может отходить какой нибудь провод на массу.
 
А можно глупый вопрос? что на вензе не ставил сигналку только штатная ,И на этой смысл ставить.??кто ее соберется красть если к примеру в Ростове их 5-8 шт ездит. А если по заказу ,то никакая сигналка не спасет.
 

Сверху