Проблема случилась. Приехал в деревню. Закрыл машину, сел нажал на кнопку, экран загорелся и усе потухло. И теперь даже сигналка не открывает не

Tobi

New Member
Проблема случилась. Приехал в деревню. Закрыл машину, сел нажал на кнопку, экран загорелся и усе потухло. И теперь даже сигналка не открывает не закрывает, тишина. Может кто сталкивался ?
 


Капот у вас в любом случае открывается. Проверить напряжение АКБ, обычно это как следствие отказа всех систем.
 
Это фигня вот у меня на днях был прикол вечером поставил в охрану все ок. выхожу утром к машине дергаю ручку чтоб открыть а она не открывается ключ машина не видит и все. (Батарейка в ключе норм) Благо есть метка нажимаю на метку машина открылась сажусь а ничего не работает ну думаю все на работу опоздал. Потом вспомнил что мне дилер говорил что если сядет в ключе батарейка вы можете положить ключ в подстаканник и сможете завести напоминаю батарейка в порядке. Кладу туда ключ ни чего не происходит думаю дай покурю пока прошло минут 5 и вуаля машина обнаружила ключ и завелась
 
Да не обязательно. Бесключевой доступ глючит у всех - гугл подсказки тому пример. Лично меня эта вся электронная мишура немного бесит. Как ж без поворота ключа то!?
 
есть сигнализации которые по цифровой шине блокируют работу штатного кейлес доступа. В вашем варианте скорее всего именно проблема с бесключевым доступом. После неправильного или после отказа в доступе, либо когда система не понимает команд от сенсоров ручки двери, в общем в любом из этих или других подобных ситуациях система кейлес не работает или блокируется на время от 30 сек. до минут. Все зависит от повторного опроса ключа в зоне видимости антенны. Ошибки записанные в память тоже влияют на правильную работу кейлес, может так же быть полным отказом в работе сенсора в ручке, но с кнопок в ключе должны в любом случае открывать должны, если нет, то это уже батарейка в пульте ДУ.
 

Сверху