Приветсвую всех!Нужна помощь!Хавал F7x пробег 1000 км.Недавно появился сильный стук при поворте руля стоя на месте.Сгонял к диллеру, все затянуто,

Digger

New Member
Приветсвую всех!
Нужна помощь!
Хавал F7x пробег 1000 км.
Недавно появился сильный стук при поворте руля стоя на месте.
Сгонял к диллеру, все затянуто, разводят руками.
Сегодня добавился скрежет, все это дело сильно отдает в педаль тормоза.
Дайте совет, где рыть?
 


Есть уже официальные рекомендации по устранению. Мой дилер переписывался с заводом. Это проблема уже давно всем известна.
 

Ggolcoy

New Member
ссылаются на сервисную компанию, но сказали что моей машины с моим вином нет в этой компании, значит у меня все ок. Так сказал инжинер по гарантии
 
Папробуй из салона сам посмотри, там в районе педалей карданчик стоит или типа этого что-то сами попробуйте стук скарей всего от туда, у меня на другой машине так было сам подтянул
 

Gangster

New Member
При них такой стук есть? Достаточно чтоб исправляли. До 1500 км пусть протягивают все и устраняют. Связываются с заводом а вам дают подменную раз не могут исправить. Что это такое вообще. Пусть дают бумагу вам что скрежет есть устранить не можем.
 
Карданчик в первую очередь сам полез смотреть, все затянуто было, они тоже при мне все исползали пытались протянуть, везде все норм.
Зовнил на горячую линию в хавал, они сказали что все что мы можем предложить, ехать к другому диллеру, а он от меня 400 км.
 
скажите я с таким хрустом ехать не могу, опасно. А с этого берите бумагу что скрежет есть а устранить не могут пусть меняют либо все либо в суд
 

Mack

New Member
Но у нас 5 официальных дилеров в городе, конкуренция, отсюда и отношение другое
 

Cool

New Member
Сейчас связался с руководителем салона, пригласил на беседу в понедельник, посмотрим что будет базарить
 

Сверху