Приветсвую. Подскажите пожалуйста как Хавал по ржавчине? Просто думаю купить, но за кузов переживаю

Приветсвую. Подскажите пожалуйста как Хавал по ржавчине? Просто думаю купить, но за кузов переживаю.
 


У меня уже сгнил, покупал в феврале. Только колёса на месте и остались( Продавца не советую, доставка на 5 звёзд.
 

Gigi

New Member
да это юмор такой))) сразу видно, нашу стену не читаете.
По задней крышке багажника есть у некоторых проблемы, но вроде всё по гарантии устраняют, а так машины ещё новые, рано говорить о ржавщине, надо ещё года три подождать.
 
у меня ф7 19 года,скол на крыле и на капоте до метала(камни хорошие прилетели),почти 2 года им и хоть бы что,спецом их не подкрашиваю,даже после московских реагентов им ничего.
 
Н9 2018г.,( китайская сборка), F7 2020, капот и фары в броне (подарок от дилера). Полёт отличный. С 2007 г. у меня только новые машины( гарантия 3 года) и по всем вопросам к дилеру, по ручкам, рамкам, зеркалам... никогда не отказывали. Всем хороших дорог.
 

Mack

New Member
девятка бензин\дизель? Как вообще аппарат? А то я на каждом ТО обязательно посижу в девятом, хочется и колется>
 
Н9 бензин, 245 л.с., скоро 6 ТО планируется.
Вчера муж сестры взял обновленную 9. В следующие выходные встретимся, сравним, потестим. Жаль у новых лошадей убавили.
 

Сверху