Приветствую всех. Столкнулся с такой проблемой на машине F7, 2.0, передний привод, пробег 64тыс. При резком нажатии на газ, машина начинает дёргаться.

Приветствую всех. Столкнулся с такой проблемой на машине F7, 2.0, передний привод, пробег 64тыс. При резком нажатии на газ, машина начинает дёргаться. Был у официалов, почистили дроссельную заслонку и якобы перепрошили коробку, но проблема не ушла. Машина длительное время стояла в гараже со снятым аккумулятором, после этого появилась эта проблема. В коробке масло заменил в 60тыс., фильтра все поменяны, свечи новые. Официалы сказали, что аккамулятор выдавал мало напряжения и выдавала ошибку. Проблема по факту не ушла, может кто сталкивался?
 


Buster

New Member
Если-бы была катушка был бы пропуск чек не загорался диагностика не чего не показала
 
Таже проблема появилась. Пожалуйста отпишитесь если есть результаты, даже если нет результатов тоже дайте знать пожалуйста. Я тоже вас буду держать вас в курсе по решению данной проблемы
 
Две свечки пробитых были, хотя новые поставил 1000 не проехал, заменили официалы на оригинал цена свечей 9600
 
Еба*ть в очко диллера! Который глядя на проблему, зубы Вам заговаривает... Я так понимаю, если вы к нему обратились, авто на гарантии?!!
 

Сверху