Приветствую всех. Подскажите чиповал ли кто нибудь машину (2л) и какой



Chorizo

New Member
читал что лошадей изначально 224 было, специально для России задушили, ну и расход я думаю упадёт
 
1,5-литровый GW4B15 мощностью 169 л. с., максимальный крутящий момент 280 Нм при 1400-3000 об\мин.2,0-литровый GW4C20NT мощностью 197 л. с., максимальный крутящий момент 350 Нм при 2000-3200 об\мин.

В российских версиях мощность 1.5-литрового двигателя снижена со 169 до 150 л. с., а 2.0-литрового — со 197 до 190 л. с. Там вся разница в семи лошадках. Надо ли это.каждый решает сам. Но я бы не заморачивался
 

Beliy

New Member
в Китае есть тот же движок на F7Х Extreme Sports Edition 2.0L Turbo мотор выдает 224 л.с. и 385 Нм 
 
Вопрос не в мощности и лошадях. Грамотный чип даёт более правильную, адекватную, предсказеумую и комфортную работу узлов и агрегатов, связки двигателя с коробкой и их взаимодействия по моменту и передачам. Чип тюнинг - это настройка, недонастроееного заводом.
Зайдите на клубный сайт, там целая тема про это, ей уже 2 года, Мегавольт рулит....
 
не у меня. Я не чиповал. Знакомый чуть не попал так. Пришлось заводскую прошивку ставить. Это на хавале. А на тигуане чел.приехал.турбина легла.нашли чип.в гарантии соответственно отказали. Как то так
 
не сравнивайте фольц и Хавал, где ставилась прошивка на хавале? Официалы делают прошивку в 4 раза дороже чем мегавольт , и тоже самое . У тигуанов своя фишка там перед каждым то надо чип анулировать потом после то опять делать
 

Сверху