Приветствую всех обладателей! Планирую приобрести ф7. Стоит вопрос стоит ли переплачивать за полный провод. В грязь лезть не собираюсь, какие у него

Приветствую всех обладателей! Планирую приобрести ф7. Стоит вопрос стоит ли переплачивать за полный провод. В грязь лезть не собираюсь, какие у него приимущества?
 


Купил передний привод и пожалел, буксует на каждом перекрёстке на зимней резине если побыстрее тронуться. Думаю шипов к весне не будет. Наверное вес машины сзади большой на Камри такого нет(вторая машина в семье). Рекомендую полный привод к покупке.
 
Лучше полный привод, машина тяжелая, и двигатель оборотистый, буксовать зимой будет на льду, на переднем приводе.
 
Ну незнаю если зимой газовать на льду то у мен Киа тоже буксует на светофоре, кому то передний привод экономит бензин, и нервы с задним мостов)
 

Heartbreaker

New Member
на 2.0 на сколько я помню кнопки переключения нет, а люди писали что в основном полный гоняет
 
)) я себе 2.0 рассматриваю но передний привод так как в основном это Москва и ближайшие 400 км по области
 

Gigi

New Member
1.5 как моя Киа оптима 2.0 едет, лаваш 2.0 показался немного по резвее
 

Сверху