Приветствую водителей Haval, долго присматривался к этому автомобилю, отзывы читал, блогеров смотрел, сам на тест драйве катал, в итоге продал свой

Glint

New Member
врать не буду, очень хочется притопить, но сначала обкатаю, масло сменю, а потом посмотрю на что эта баржа способна)
 


Руслан а сколько у вас на SSang Yong лошадей было и какой разгон до сотки.Скажу так венза почти 2 тонны 2,7 литра расход по городу 16-18 Правда пуляла))))))) как бешеная.Здесь 1,5 разгон до 100 в районе 9 сек.
 
175 л.с. 2 л. объём, какой разгон по паспорту, уже не помню, сам не замерял, но на трассе ни когда особо не думал как обгонять, увидел окно тапку в пол и полетел
 

CUGYHOL

New Member
Что-то тоже не замечал такой функционал. Знаю точно что когда климат в автомате, внутренний контур сам включается когда салон на солнышке постоит для быстрого охлаждения, и это все. Ни зимой, ни летом не встречал отключения забортного воздуха при обмыве стекла. Мл... Сейчас мануал почитаю, аж зацепило - почему не работает...
 
вчера специально у себя проверил. Ничего не переключается при мытьё лобового.Полагаю, что у автора поста это было просто стечение обстоятельств (сел в горячий салон и помыл стекло)
 
Сегодня утром проверил, действительно есть такая приблуда- все работает. Климат в авто, брызгаешь на стекло, включается рециркуляция воздуха, минуты 2 ещё ждёт и переключается обратно. На функцию не влияет работа кондиционера, главное климат в АВТО
 
у меня нет такого. Пробывал и в авто режиме и в простом. Может от комплектации зависит, что немного странно в данном случае? У меня элит, а у вас?
 
сам себе отвечу дабы не плодить сообщения.
Функция работает только когда все включено АВТО+КОНДИЦ. если выкл. Кондиционер- все, не фурычит. Ни гвоздя, ни жезла всем.
 

Сверху