Приветствую Вас товарищи одногруппники! Отдельный привет тем, у кого рост от 185 и выше Давно уже мучался с проблемой удобной посадки, т.к по сути



Я тоже делал подобные вещи после покупки машины. Так как рост у меня 190. Но недавно заказал с али вот эту штуку и проблема с удобством сидения полностью решилась. Вернул крепление и положение сидения к "заводу". Всем владельцам F7 рекомендую.
 
я давно обдумываю вариант индивидуального пошива чехлов с такими подушками под колени, но пока не до этого. Если все получится, то верну все в заводское положение, открутить пластины - 20 минут дел не спеша.
 

Hunky

New Member
Об этом я и говорю. Тоже заморачивался подобным с пластинами, но эта штука решила проблему. Сделана она, кстати, на совесть. 1200 рублей с доставкой. Ехала с али 2 недели.
 
Ну, у меня кожаный салон, вписалась идеально, цвет неотличим, рисунок тоже совпал с заводским (у меня в место ромбиков рисунок как на сидушке).
 
угол наклона сидушки изменил, чтобы появился подпор под бедрами. Людям со средним ростом это особо не нужно, низкорослым тем более До этого у меня бедра лишь слегка касались края сидушки, сейчас вес тела равномерно распределен по всей длинне. Можно конечно, как писал Паша Носов, отодвинуть сидение на всю назад и опустить на всю вниз, но тогда даже мне с моим ростом приходится тянуться к рулю.
 

Сверху