Приветствую Вас товарищи одногруппники! Отдельный привет тем, у кого рост от 185 и выше Давно уже мучался с проблемой удобной посадки, т.к по сути

понятно. А мне тоже дилер, но в подарок дал. Такое говнище... Что ничем к полу не крепится и ползают по всему полу
...
 


У моего дилера было 2 вида ковриков, подешевле и подороже. Те что подешевле они давали в подарок, они даже цвета немного другого и немного блестят чтоли, вот они вообще говно полное судя по отзывам. Я брал которые немного дороже. Но и такие как у меня я замечаю у многих в подарках уже стоят. Хрен поймешь этих дилеров.
 

Lubbe

New Member
Выглядит довольно просто. А почему необходимо снимать сидение?
 
просто у меня небыло ни размеров, ни представления как лучше сделать. На самом деле сидение снимается за 3-5 минут не спеша, фишки под ним очень податливые, не дубовые, кнопки на них легко нажимаются, все легко разъединяется. Я делал так - снял сидение приложил пластину, отметил, отрезал нужного размера. Далее снова приложил, отметил центры отверстий карандашом на пластине, далее кернышком накернил, штангелем замерил диаметр болтов и нужными сверлами сделал отверстия(кстати сделал одно не плавильно, на фото видно косяк...лишнее получилось) Я чему все это - если бы у меня были размеры на руках, я бы может и не снимал сидение, но делалось все по месту, да и на улице удобней, чем в машине корячиться.
 
не мерил даже, длина пластин 70мм, можно чуть больше сделать, диаметр родного винта 10мм помню, к соседу бегал за сверлом(фото его приложу сейчас) а мои болты(серебристые) не помню даже, 8 или 9мм. Вот по глупости не снял размеры, а теперь с пассажирским придется так же по месту морочиться...
 
блин дружище нету) только длина пластин 70мм помню, а далее все по месту делал(чуть выше коммент, ответ Александру Абрамочкину) там вся последовательность. Сам сейчас репу чешу, надо было дураку размеры снять, дабы и пассажирское сидение также приподнять, а теперь придется снова все по месту подгонять.
 
ну вы уж в следующий раз размерчики то снимите, пожалуйста. А то я буду на завод отдавать, а там соответственно надо бы с размерами. И спасибо заранее!
 
Дело в том, что не у всех есть время вечерами искать посты драйвовчан. Лично мне показали, поэтому решил заморочиться, сам бы даже не стал искать и никогда бы не узнал. Здесь в группе проще, ВК сижу чаще, все навиду. Да и многие, такие как я, тоже драйв не читают, поэтому решил выложить свой вариант здесь, может кому из местных пригодится.
 
Снова сугубо извиняюсь! Одно не пойму. Рост 190. Мне, как раз подушки под зад не хватает. Сиденье отодвинуто до конца. Задний бы конец чуть повыше, а то ноги болят. А, судя по посту - делают наоборот, перед поднимают. Вы близко сидите к рулю? Просто не понять тему.
 

Nill_Keffry

New Member
нет, сижу не близко, сидушка поднята на всю вверх. Если отодвину на всю назад, то не дотянусь до руля, регулировка вылета у нас скажем так - условная. На данный момент не могу ничего толком ответить на ваш коммент, темно уже идти фоткать положение сидения, но сейчас мне стало гораздо удобней.
 
это как можно да такого додуматься и чего съесть такого??? чтоб сидушку наоборот завалить не в верх а в низэто не газель и не пазик) а так как варик сними его и ездий сразу на заднем если мало место с ростом 190
 

Flakes

New Member
так я именно это и пишу. У меня до конца отодвинута. Начинаю поднимать - оно сразу едет вперёд. И становится не удобно, колени сразу сгибаются. >
 

Сверху