Приветствую!Сдёрнул заднюю рамку номера , чтобы глянуть состояние краски и немного погрустнел .ф7х 2021 пробег 4500

Приветствую!

Сдёрнул заднюю рамку номера , чтобы глянуть состояние краски и немного погрустнел .

ф7х 2021 пробег 4500 км

Z7SiJQ_jN9M.jpg
 


Тоже f7x 21года и 4500 пробег и даже заглядывать туда не буду)меня это не парит. Народ хернёй не занимайтесь)
 
да фиг знает, Паш! Я не пробовал. Открутил, посмотрел, обратно ставить не стал, просто номер прикрутил. Не саму рамку, а проставку, типа.
 

Cuddlebug

New Member
я и не парился, хотя с самого начало про это знал. Плотно зажал к крышке и даже смотреть не буду, только после съёма номеров.
 

Biggie

New Member
загляните под саблю , это над номером , если зазора нет с пластиком , то этот неприятный момент когда нибудь наступит.)
 

Dink

New Member
"Саблю " снимайте тоже, там по любому тоже, но разобрать её не просто
 

Flakes

New Member
там до грунтовки потертости . Меня опечалил не сам факт стёршийся краски , а качество краски на авто . Я уже задевал забор дверью и краска осталась на заборе , а на моей двери был виден грунт . Хотя задел еле -еле , прям прикоснулся .
 
у меня было 2 машины японской марки. У обоих была проблема с крышкой багажника. Перекрашивали по гарантии
 
Так же не вижу ничего криминального для кузова по выложенным фото. Не стоит этим заморачиваться. Перекрас всей детали может испортить её вид, а это никто не видит, если что.
 
наверно от года выпуска зависит... Готовился к поездке в отпуск и приоткрыл переднюю дверь. А тут порыв ветра. Дверь со всегоиразмаха бьет по зеркалу соседней машины. У той чуток краску дербануло. Ну думаю - подкрашивать придется... Стал смотреть - а у меня все норм, даже следа нет. Сходил к соседу, показал что учудил. Сосед ничего не взял
 

Сверху