Приветствую! С момента установки сигнализации Starline S96 через пару недель обнаружил следующее:1. Не работает белая постоянная подсветка физических

Jelly

New Member
Приветствую! С момента установки сигнализации Starline S96 через пару недель обнаружил следующее:
1. Не работает белая постоянная подсветка физических кнопок, в том числе на руле, остались кнопки подсветки стеклоподъемников на двери. (фото До/После прилагаю). Пропала подсветка кнопки аварийки. Работает оранжевая подсветка, которая загорается при активации подогрева заднего стекла, и прочих функций, сама функциональность всех кнопок сохранилась. Знаю про кнопочку регулировки яркости подсветки, пробовал нажимать +
 


-, не дало эффекта.

Буду благодарен, если подскажете, в чем может быть причина и как можно это исправить.

ZFkzDOSoZvw.jpg
 
Мне, кажется, или ничего не горит т. к. и фары не включены. Если стоит авто режим, то видимо от мойки много света и фары выключены. Если принудительно включить габариты, тоже не горит подсветка?
 

LiveTalon

New Member
скорее всего Вы были правы. На днях заметил, что рычагом света не могу «моргать» дальним, потом понял, что его видимо при установке сместили в другое положение, а я не заметил. Вчера-позавчера вернул его в нормальное положение, но подсветка сходу так и не появилась. Но потом вечером пришёл к машине, и всё встало на свои места, всё светится. Так что скорее всего было может как-то связано со светом и его настройками. Благодарю!)
 
хорошо, что все просто решилось. А рычаг включения дальнего и правда забавный. Несколько раз замечал, что моргая дальним на себя, резко отпуская рычаг он отпружинивает назад не в центральное положение, а в положение дальний ВКЛ.
 

Сверху