Приветствую! Не подскажете, кто-нибудь снимал кожух за салонным зеркалом, где датчики дождя и света стоят, как он снимается, а то боюсь сломать

Приветствую! Не подскажете, кто-нибудь снимал кожух за салонным зеркалом, где датчики дождя и света стоят, как он снимается, а то боюсь сломать чего-нибудь?
 


ух, фига се... вот это поворот! Я конечно низнаю параметры своего регистратора, но он у меня работает. Похоже здесь никто таким не занимался
 

Boy

New Member
на мой нужно 5 вольт и 2 ампера, а там 5 вольт, но ампер маловато от 1 до 1,5. Простой регик тянет запросто, а вот на комби не хватает. Сейчас от розетки подключено, провод висит, раздражает. На алике видел, да и в магазинах радиодеталей есть, уже готовые преобразователи, какой хочешь, уже со встроенным USB выходом. Вот и хотел посмотреть, что там стоит и что можно сделать.
 

Digger

New Member
я понял, наверно проще ничего не разбирать, а действительно купить коробочку или плату-преобразователь закрепить за зеркалом чтобы не видно и не мешалась+ короткий проводок и все будет гуд. Наличие USBшки я оценил по достоинству!!классно придумано, но для такой ситуации надо однозначно доработать!
 

Popoff

New Member
Так да, можно и так сделать, но жуть как хочется под эту крышечка заглянуть
 

Adorable

New Member
, мне тоже интересно стало. На крузе, там было просто, сдвигаешь пластик вниз паралельно лобовухи и все, никаких защелок, винтов, язычков...блин завтра взгляну
 

Сверху