Приветствую! Кто нибудь сам устанавливал подножки? Какие там крепления? Взял с рук, поставить не могу, на днище только одно крепления и просто 2

Beliy

New Member
Приветствую! Кто нибудь сам устанавливал подножки? Какие там крепления? Взял с рук, поставить не могу, на днище только одно крепления и просто 2 глухих отверстия по краям, и то под заглушками
 


FastJack

New Member
Там ряд заглушек. Под кранштейны надо вытаскивать попарно соседние. По-моему сзади первые две, потом вроде две пропускаются, затем ещё две и спереди передние две снимаются. В отверстия ставятся закладные и к ним уже прикручиваются кранштейны . Но это для площадок, а если трубы, то не знаю
 
Вова, закладные, это такие пластины с вварийной вних гайкой. Они засовываюся в отверстия. К ним кранштейны прикручиваются болтами.
 
Ставил. Вот такие. Крепления добротные. Можно скачать инструкцию от порогов Ривал там схема по закладным есть.
 
если вы выкладывали отчёт фото на драйве или форуме, то возможнь у вас и подсмотрел как смотрятся, понравилось и себе купил))
 
Резинки вынимай и ставь закладные. Я тоже сначала на Н2 тупил с одним кронштейном, пока не понял что он не под прямым углом к машине ставится. Потом как по маслу.
 

Сверху