Привет. Записался на прошивку от АДАКТ. F7 2,0 передний. Цена вопроса 13000. Как думаете, стоит



Может кто скажет ,от чего формируется цена прошивки ? У одних 8 у других 13 , и чего там золотого заливают ,что ценники такие . По мне больше 3к не дал бы.)
 
золотые слова! В своё время 5убасов на Форда жалко было. Решился, прошил. Нуууу, не сказать аххх! Получше стало, но пять рубасов жалко. Если вам 150 пони не хватает, берите 190,в чём проблемы? Если их не хватает, купите самолёт.
 

Flakes

New Member
Я немного о другом , купил электроник прошивку установил себе и льет её другим , себестоимость я думаю копеечная , а пихают людям за тысячи и годами.)
 

Boy

New Member
тут ничего сказать не могу! Каждый зарабатывает, как может! Но если, которых, как читаю очень много, кто шьёт, и которым и 13 не жалко! То сами по себе цены не упадут! Спрос рождает предложение! Никто не будет пользоваться - и станет дешевле! Но это не для нашей страны! А, лично мне, и 150 китайских пони за глаза! И очень смешно читать комментарии - уверенность на обгоне. Уверенность перед киа-солярисами на перекрёстке! Слава богу этим не болею! Пусть рвут свои тачки, а потом на весь инет будут орать, что робот на хавале гавно!!! Можете скринить. На фокусе это уже пройдено. >
 
Прошивка - это реально сложная вещь. Нужно учитывать все параметры, что б не навредить! Хреновая прошивка губит все элементы, от повышения температуры газов до прогорания клапанов.
 
у меня знакомый плотно занимался прошивками авто ( проги левые были большинство) пока одному пареньку Мазду 6 под капиталку не прошил.Зато час первый борец против всех прошивок ,только говорит у официалов и т.д.
 
прошивался больше не для скорости она и без прошивки ехала бодро,прошивал что не много убрать затуп к примеру с R на D теперь нет такой задержки,прошивка комфорт,лайт не стал ставить
 

Сверху