Привет всем , хочу купить f7x, 150 кобыл на полном приводе ,комплектация элит, Наверно вопрос здесь заезжанный: хватает сил на обгонах по трассе,

Привет всем , хочу купить f7x, 150 кобыл на полном приводе ,комплектация элит, Наверно вопрос здесь заезжанный: хватает сил на обгонах по трассе, какие болячки у них,
И не пожалею о своем выборе, ????
 


Нет болячек, болячки у Вас в голове))) 1,5 до 120 едет хорошо, ну а если хочешь ракету бери 2,0
У меня 2,0 со 120 подрывает как надо, даже Ауди-6 2,8 v6 так не ехала
Если брать так 2.0
 
Нормально едет. Мне хватает. Если после атмо на сил 150-170, вообще по началу улыбаться будешь. А потом привыкнешь и будешь хотеть большего.
 

Lightning

New Member
У меня f7, 1,5 , хотя разницы нет, недавно со светофора на цкаде закусились со шкодой октавия 2020 г 1,4 турбо дсг, так вот он меня догнать до 180 не мог, дальше просто отпустил газ, и он тоже))) на заправке встретились) он в ахере, говорит как так, твой кабан едет не хуже моей брички, поржали, он полазил по машине, пообщались, сказал нафиг за таким же поедет))))
 
проехал почти 10 ткм на своём полуторолитровом и до сих пор иногда хочется открыть капот и перепроверить, а не двушка ли там)). Очень он резвый для своего объема
 
я просто не понимаю куда эту ракету по городу применять) имею ввиду 2,0, катался на тест драйве минут 40 на 1,5 и так же на 2,0, менеджер хороший попался, и ему надоело сидеть в офисе) да на трассе спору нет, 2,0 интереснее, так у него и расход интереснее. Итог взял 1,5 и даже не думаю, что зря недоплатил
 

Сверху