Привет всем.Хочется поставить резину по шире штатная 225/55/19 смотрится не солидно,не устойчиво. На шинном калькуляторе показывает допустимые



Tobi

New Member
Партиец, а вот это правильно, обижаться не надо! Посмотри телевизор еще, потом нам расскажешь как дальше жить
 
Конечно, конечно партиец, только без нервов, а то еще не дай бог об стену головой биться от бессилия начнешь))) мозгов-то и так нет))) новопассита выпей все же.
 
выблеdoк, я как всегда спокоен, я никого не выискиваю, никому не пишу, никого не преследую, всегда пишу по теме. Это ты и тебе подобные флудят в группе, т.к. мозгов нет. Нервничаешь тут ты и тебе подобные выблеdки, сейчас они подтянутся.
 
дружище, можешь сфоткать расстояние от выпуклого внешнего края резины до края диска? Свой пример сейчас приложу. Мне просто интересно не будут ли эти диски повреждаться с 235й резиной, если к бордюру впритык припарковаться.
 
на 225\55 не ездил. До этого были 17. По сравнению с ними стало более жёстко, но управляемость улучшилась. Стала более уверенной на дороге, но это на мой сугубо личный взгляд
 

Сверху