Привет всем Хаваловодам! Подскажите пожалуйста у кого есть проблемы с вибрацией в авто, кто то решил проблему? С дилером по месту пытаемся найти

Привет всем Хаваловодам! Подскажите пожалуйста у кого есть проблемы с вибрацией в авто, кто то решил проблему? С дилером по месту пытаемся найти источник вибрации, но пока безуспешно. Куда копать, от чего отталкиваться? У меня сейчас проявляются вибрации сопровождающиеся резанирующим звуком и на режиме s port - хотя раньше этим режимом проблема вибрации решалась. У кого какие мысли?
 


ZAC

New Member
У меня была проблема,когда только купил авто, сначала грешил на колеса, но оказалось, что проблема в коробке, не дружили они с полным приводом, вызывали гарантийщика, за 2 дня перепрошили коробку и норм,
Правда сейчас появилась вибрация при торможении и педаль тормоза немного ходит, но тут скорее дело в дисках уже
 
так что делать, чтобы не было вибраций? Теперь отредактировали, стало понятно про бенз, добавили слово "не".
 
Не знаю с дилером перебираем варианты. Делали диагностику положение дроссельной заслонки вообще не показывает-строка горит красным показаний нет. Но говорят у всех так.
 
Попробуйте 92 залить ну и колеса проверить.
И лусще проверьте не жоушом сервисе не где ставили колеса. Встречал случай когда станок был неё исправен. И человек месяц мучился. Уже жил в шиномонтаже.
 
Двигатель сильно вибрирует, если капот открыть? Защиту как вариант посмотреть, если металлическая. Вообще причин много можно назвать и денег на поиски потратить тоже немало. В своё время на фокусе свист искал, все как один говорили: "хороший звук наружу вылезет"
 

Сверху