Привет всем. В мае купил F7x премиум, серый, других вариантов комплектации просто не было. Накатал 2600км, и понял, что мне чего то не хватает, уж

Kit Kat

New Member
Привет всем. В мае купил F7x премиум, серый, других вариантов комплектации просто не было. Накатал 2600км, и понял, что мне чего то не хватает, уж слишком резвый жеребец и при малейшем движении (смотришь на дисплей, тыкаешь в кнопки, прикуриваешь и пр.) непроизвольно двигаешь рукой и машина уходит с полосы. Промониторил цены на F7x TECH + 2.0 4х4 и нашел вариант в 150 км от дома почти на 250 т.р. дешевле, чем мне предложили в местном салоне. Заказал серый, а через неделю позвонили и предложили белый, намекнув на постоянно повышающийся ценник. Своего первого китайца сдал в трейдин и забрал старшего брата. Комплектация максимальная. В договоре стоит цена покупки 2 040 000р. Так вот, что тебе душенька надо. Это просто песня! Сейчас доволен как слон.

519jbhUhtCE.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
а по поводу налога с продажи авто, стоимостью свыше 250т.р., до 3-х лет владения, составляющего 13 %, есть какие-то обходы, или придётся платить потом?
 
это же налог на прибыль . То есть за сколько продали минус за сколько взяли умножить на 0,13

Там сумма небольшая будет , если вообще будет
 
не совсем так. Продал, используя вычет 250000, а с остальной суммы 13%. Например с миллиона 13% это 130000. И никого не волнует, что Вы купили через 5 минут и за сколько. Не путайте с жилой недвижимостью.
 

FastJack

New Member
пример для понимания: купил в салоне за 1750000, через 3 месяца решил продать (не важно в трейд-ин или в авто.ру). Естественно, что дадут меньше, например 1650000. Вот и вычтите 250000, если не пользовались вычетом в этом году, и с суммы 1400000 заплатите налог 13%, который нужно будет заплатить до 15 июля 2022 года. Поэтому сегодня о нём никто не вспоминает, тем более при оформлении в трейд-ин.
 
Мне вот кстати из-за резкости не нравится на нормале ездить по городу. Ставлю эко. Машина более плавная. А на нормале чуть нажмешь и прыгает. Жена вообще разворачиваться в этом режиме боится. В эко то у нее прыгает.
 
в пробках тоже эко ставлю и когда плотное движение . У меня турбина включается после вроде в районе 3500 , это тапок в пол надо нажать , чтобы она сработала .
 
Турбина работает всегда, с момента пуска двигателя, выхлопные газы проходят через горячую крыльчатку и раскручивают её даже на холостых оборотах, но в эффективный режим она выходит на 2000-2500 оборотов и достигает пика при 3000-3500 оборотов.
 

Сверху