Привет Всем! Сколько Т. О. 1 делали?дилер в Москве озвучил 12000 потом скинул до 9



так же, вчера видимо хотели. Стою около машины, вытащили воздушный, и шепчет старшему - фильтр то чистый! Я увидел суету, подхожу ближе), спрашиваю - в чём проблемы? Вчера говорю только поменял! И салонный тоже!
 
у супруги на Киа пиканто подобное было, ДЦ Киа на Клязьминской, прохождение очередного ТО, звонок от мастера - приемщика с предложением заменить воздушник (не входил в ТО), я отказался. Забрали авто после ТО, выехали на Ленинградку, разогнались, машина не тянет, из-под капота грохот, остановились, открыл капот, фильтр и крышка валяются где-то между движком и защитой, обратно в ДЦ с претензией, они отнекивались, посмотрели по камерам и выяснилось, что после звонка мне слесарь подходит и просто захлопывает капот, не возвращаю воздушник и крышку на место))
 
это обязательно, я имею длительный опыт эксплуатации гарантийных авто (на ТО езжу либо со своими ЗЧ с сертиф, либо ищу акции со скидками) корейских марок, и только по пальцам одной руки могу пересчитать случаи, когда сотрудники дилеров не косячили.
 
Фаворит моторс 6500 делал недели 2 назад Москва , без навязывания и тд и тп. Рекомендовал бы на Коптево - пока один из лучших сервисов по моему опыту.
 

Zero

New Member
Завтра еду на ТО в Самаре. 8500руб. Вчера хотел сделать в Саратове, но 13000тыщ это жирно.
 
Haval Премьера в п. Мехзавод. В Автомир я не езжу больше, мне их сервис и подход не зашли. Посмотрим, что в Премьере будет. 8500руб т. к. есть защита картера. Без неё дешевле бы было, сказали они
 

Сверху