Привет всем,после пройденных 2500 по трассе и зацепив холод,оборотили внимание то что с пассажирской стороны из под бордачка дует холодом на скорости!

Mr_Jeйson

New Member
Привет всем,после пройденных 2500 по трассе и зацепив холод,оборотили внимание то что с пассажирской стороны из под бордачка дует холодом на скорости!!!Замечал кто такую проблему у себя?
Tach+
 


До -10 не ощутили по холодало-20 и почувствовали!!!
Так что после праздников поеду к дилеру.
И ещё проблема с круизом,ехал закидало снегом датчик,отключился показал ошибку,еду дальше бах всё норм,еду дальше опять такая беда остановился всё оттер помыл вытер тряпкой,еду всё бомба через километров 50 раз отключается и шибка после 100-200 км включается и пока работает.
Сука что за две беды!!!
 
нас датчик давления в шинах развлекал. Только с Ленобласти от'ехали,в'ехали в Карелию и понеслось. То в одной шине не то давление. Подкачали. Км 200 проехали,в другой шине давление не устраивает. До Мурманска добрались-третья шина вопит -"И меня и меня подкачать". Ждем крики от четвертой. По холодному потоку от бардачка самой интересно стало. Буду держать на контроле. Но у нас пока t° снизилась до минус 5,холода не чувствуется.
 
Это рукожопство Вань в Туле. Сыровата машина - мало тестов сделали и сразу в продажу или тестировщики олени были ленивые.
 

Rick

New Member
сегодня отьездил и загород, обьездная, город бешеные пробки, люди мечутся по магазинам ,шёл ледяной дождь машины коркой покрывало на ходу, работало всё отлично. Кроме ручек , без ключевой доступ, потому что машина покрыта вся химозой с дорог
 

Сверху