Привет всем подскажите хавал ф7х 1.5 4вд стоит брать седня посмотрел очень

Pops

New Member
самое удивительное даже корейцы отказываются по-тихоньку от gdi моторов ( раньше оптимы были 2.4 и 2.0т gdi, а сейчас смотрю обратно воткнули обычный вроде движок)
У меня Оптима 2.4 gdi была, пздц на 95 плевалась .... На 98 норм ездила
 


Golden

New Member
Мое личное мнение берите именно премиум 1.5л, все эти понты с недолетом мощи это просто смешно, я купил и не жалею. Машина едет прекрасно, ее достаточно для всего, город светофоры стартует только дай при этом душить не надо ее. 2.0 скорость? Иметь конский расход и относительно расхода для скорости лучше выбрать другие авто, которые действительно едут, а не это...

Единственное что к сожалению течь плюс был только с 2.0, была б возможность я бы купил 1.5 течь, но взял что было это премиум и очень доволен!
 
присоединяюсь про Т+ 1.5. Ещё бы все опции с китайской версии накидали, такие как 2х зонный климат, электро сиденье пассажира, поясничный упор сиденья водителя и т.п. Пусть дороже, но я думаю, самая популярная версия была бы.
 

Stinker

New Member
думаю с рестом появится. Китайцы видят, что самые жирные комплектации самые популярные. Главное, чтобы они цены удержали.
 

Сверху