Привет всем,почти за 2 года первый какой то косяк я еще и не понял что такое,ездил сегодня в шереметьево доехал всё супер но выезжая с аэропорта

Привет всем,почти за 2 года первый какой то косяк я еще и не понял что такое,ездил сегодня в шереметьево доехал всё супер но выезжая с аэропорта появился скрежет и писк очень сильный,звук был с задней части,очень похоже когда стираются колодки,но через км 3 всё пропало,я конечно думаю что это что то попало в колодку и он об диск так тёр,завтра еду к ОД на диагностику,а то через неделю на юга ехать и не хочется где нибудь встать,есть у кого какие мысли что может быть.
 


Popoff

New Member
удачи вам,мы в лермонтово едем,вроде как они там уже восстановились
 
не восстановились. Проезжали вчера. Все палатки торговые лежат в море, плюс машины которые смыло плавают. В море заходить нельзя, пляжи закрыты, да и вы сами не захотите купаться. А в общем, вид страшный. Людей жалко. Мы были в Лазаревском, там хорошо и чисто
 

Cupcake

New Member
ну мы поедим в отель лайтхаус были там в том году,они сказали что нас не коснулось так как стоят высоко и пляж у них свой сказали что убрали его,вот и думай теперь ехать или нет,а то приедешь и тупо деньги на ветер
 
как слышал, все валят от туда. После купания в море начинают блевать и дристать. Как не убирац, а гниющие продукты из смытых ларьков дают о себе знать
 
Было такое в первые 2 месяца езды.
Проблема у нас в том что диск имеет выемку. И между тормозные диском и щитком попадает камень. Сам оттуда уже выскочить не сможет. Надо снимать диск.
Тоже был такой скрежет как будто шрус отвалился. В итоге камень.
 
но прям очень громкий скрежет был прям стыдно было ехатьно потом всё пропало через какое это время и теперь тишина
 

Macho

New Member
во во. Такая же тема. Аж м
Стыд было. Заехал на площадку на домкрат и увидел камень. Не мог снять на дороге диск, поехал в сервис к товарищу. Камень вытащили причём он лёг так что не свистел когда ехал в сервис. Думал вылетел.ан нет.
 
блин может кто тут подскажет где на 1.5 стоит масляный,уж больно не похож он на масляный,слишком маленький,да и в инете посмотрел стоит внизу масляный
 

Gigi

New Member
да это не фильтр. Вспомнил. Это мотор регулировки глубины опускания клапанов.
 

Сверху