Привет всем мой расход постепенно падает, что не может радовать, потихоньку обкатываю. Всё режимы, город, смешенный, трасса, правда скорость не больше

Wassup

New Member
Привет всем мой расход постепенно падает, что не может радовать, потихоньку обкатываю. Всё режимы, город, смешенный, трасса, правда скорость не больше сотни

qNPFKmjWXOU.jpg
 


хотел сегодня пост запилить, но хочу дождаться официального объявления от завода. Сегодня мне сообщили, что минималка выросла на 140т. Итого: комфорт 1,5л - 1579т. Убрали скидку по трейд ин и +новый прайс. Делать было нечего, я загорелся этой машиной и согласился на новые условия. Обещали, что до 15 июня буду на колёсах.
 
кто б меня так месяц назад "толкнул" на покупку. Ну что ж делать, зато теперь то кто купил раньше могут сказать, что машина ликвид.
 
Сегодня в Пензе заезжал в Сура моторс цена такая же, как и была в марте, 1,5 4вд, премиум 1799т.р на счет скидок не узнавал. Персонал походу говно, хрен кто подошел. Заехал вообще на счет ТО узнать, сказали в воскресенье никого из тех. персонала нет.
 

Freak

New Member
Ну да пробег смешной если брать в расчёт что неделю как забрали машину
 
Ездит жена на работу скорость по городу 50и расход 16,сажусь я скорость допустимая расход падает до 12 не понимаю в чем закономерность... Быстрей едешь расход меньше?????
 
на малых скоростях на любой машине так. Оптимальная скорость 90-100 при 2,5т\об - тогда и расход минимальный. На малых скоростях передача повышенная, а скорость маленькая - из-за этого и расход, это как в пробке тыркаться.
 

Dollar

New Member
ну я примерно привёл. Сколько пока на Хавале, я не знаю. У меня на хендэ 110-120 км\ч - 2200-2500 обороты.
 
Хэннде атмо,и коробка 6 ступень,у меня Сортаже,так что в одной лодке,как говорится,а тут турбо и 7ступеней
 

Сверху