Привет всем! Много езжу межгород и столкнулся с такой проблемой, приём FM-радио полный отстой... (для города всё хватает). Кто-то заморачивался с

Привет всем! Много езжу межгород и столкнулся с такой проблемой, приём FM-радио полный отстой... (для города всё хватает). Кто-то заморачивался с установкой усилителя приема сигнала? Или заменой антенны? Может есть рекомендации? (Раньше на мазде стоял усилитель с тв-тюнером и вообще проблем не знал, от мск до Казани всегда ловил сигнал)
 


Вроде все как и на других авто. Единственное не хавататет текста и системы когда станция переключается на аналогичную в другом регионе.
 
Ну не знаю в какой тайге вы ездиете, но я по трассе уже ездил много раз и приём вьразу лучше чем на корейцах не теряет волну. Даже в горной местности.
 

Potato

New Member
у меня шнурок с магнитом и передачей данных к мобиле интернет радио tuneln ,качество лучше фм
 
Прием хороший, приятно удивил по сравнению с kia. Там где у двух киях ничего уже не ловит на хавале радио замечательно работает и даже ещё дальше +20км
 

Сверху