Привет всем! Интересный момент, стоит сигналка СтарЛайн без антенны gps, но иногда в приложении определяется местоположение автомобиля, не совсем

Привет всем! Интересный момент, стоит сигналка СтарЛайн без антенны gps, но иногда в приложении определяется местоположение автомобиля, не совсем точное (+-200 метров) но всё же чудеса какие-то!

9MsgrrzPLko.jpg
 


Osprey

New Member
Причём стало последние 2 дня карту показывать, как будто кто-то антену установил
 
версия ПО СтарЛайн до V2 не обновлялась? У меня с момента установки по вышкам gsm определялось местоположение, да, с таким же разлетом, но показывало без дополнительных настроек ПО
 
1.10.560 у меня, но это не критично. Я вот жалею, что денег пожалел и не поставил сразу GPS модуль, но финансы на тот момент не позволяли.
 
Странно, что раньше не определял. У меня с первого дня. И да, как выше написали, по базовым станциям сотовых операторов он определяет. А может у вас версия приложения какая-нибудь старая была, а сейчас обновилась?
 
Через два часа посмотрите место, оно не обновится по времени. Это не онлайн данные, не знаю периода запросов, но факт в том, что тачку могли дёрнуть час назад, а приложение будет показывать что она стоит под окнами. Сигналка, я убедился, полное говно
 
пасибо. диллер про это не говорил, имею то что имею, впечатления от сигналки
В техподдержку написал больше сообщений чем жене
 
что классного в том, когда отваливается связь?
Старлайн переводит стрелки на МТС, а меня как потребителя каким боком должно это волновать. Они вложили эту симку, они выбрали оператора, они настраивали обмен данными.
На все один ответ - звоните в МТС, МТС вас заблочило, МТС отвалилось, МТС настраивает сервера, МТС, МТС, МТС
Я им предложил обучить почтовых голубей для обмена данными, рассматривают инициативу.
Добавка :
В 150 км от города у МТС так вообще нет связи, просто базовых станций не установлено. Накуя эта сигнализация в городах с населением менее миллиона?
 
т.е. установщики были в курсе каким г.ном комплектуют оборудование старлайн. И все равно не понятно, что с тарифным планом и прочими ID пришитыми к стмке из комплекта. Мне ставил официал и даже не сообщил какая сигналка будет. Теперь хлебаю ложками
 

Mr_Jeйson

New Member
Про сигнализацию развернутые отзывы можно прочесть на плей маркете
 

Сверху