Привет одноклубникам. Хочу поднять тему про наши передние сиденья, а точнее чехлы на них. Очень интересно может производители будут шить чехлы с

Привет одноклубникам. Хочу поднять тему про наши передние сиденья, а точнее чехлы на них. Очень интересно может производители будут шить чехлы с дополнительными подушками под колени. Ну не хватает там чуть чуть подъёма как ни крути. Сел вчера в ниссан нот к жене попробывал у нее край сиденья упирается сзади в колени. А на наших ноги висят. Вот и пришла мысль про чехлы с дополнительной подушкой под колени. Вообще как вы думаете это реально? Может производители прислушаються к нашим просьбам)))
 


Меняли угол наклона, с помощью подъема переднего края сидушки, правда кустарными методами, полистайте, кто-то писал...
 
я видел. Но там получаеться сиденье держится только на задних болтах. Да и угол наклона не удлиннит подушку. Хотя я думаю прибавит комфорта. Но во такой подушки не хватает! Возможно ее можно добавить с чехлами
 
на форуме есть в партнёрах производитель чехлов, предложите ему эту идею с подушкой, вот тема партнёра https:\\haval-clubs.ru\forums\topic\675-partner-kluba-avtochehly-iz-eko-kozhi-na-haval-f7-h6-h2\
 

Mr_Jeйson

New Member
а как по-другому, может я не знаю и там есть еще одно крепежное отверстие? Как я понимаю что болт краем прижимает нижний край крепления сиденья
 
да просто загляните и все поймете !!!! Там вырез !!! И болт всей своей огромной башкой притягивает сиденье !!!! Ну хоть иногда сделайте что-нибудь элементарное сами и бесплатно
 
я вроде не просил что бы мне подняли сиденье за деньги. Просто однозначно собираюсь одевать чехлы, почему бы не добавить им пользы убрав этот заводской недостаток. Вы я так понял подняли сиденье?
 
все равно как ни крути и не поднимай подушка короткая. Постоянно пытаешься прижаться к спинке, но нет ноги все равно висят. Я бы с радостью поставил такие чехлы, конечно же с подшитием к сиденьям что бы ничего не ерзало
 
Ребята всем кому приносят дискомфорт наши сиденья, прошу поддержать на форуме клуба. Возможно производитель чехлов обратит внимание на наши просьбы.
 

Elmo

New Member
про спину ничего не говорил. Только про подушку на которой сидишь. Я вообще не понимаю как оно может быть нормальным, если оно короткое(даже с моим 168), попробуйте посидеть в другой машине почувствуете разницу.
 

Bloood God

New Member
меня лично это беспокоит, так как чувствую постоянно дискомфорт. На дальние расстояния пока не ездил, но предпологаю что будет не очень. Круиз конечно здесь помогает, но на загруженных дорогах им не воспользуешься.
 
Ноги у всех разные, но мне после подъема на 300мм пришлось наоборот наклон убавлять на 3 мм, так как подушки начинали давить под коленями...
 

Сверху