Привет одногруппники. Такой вопрос. При плавном нажатии на тормоз, стопы не горят. Загораются только когда давлю тормоз в пол. Ездил к дилеру, мне

Привет одногруппники. Такой вопрос. При плавном нажатии на тормоз, стопы не горят. Загораются только когда давлю тормоз в пол. Ездил к дилеру, мне сказали что у всех Хавэйл так. F7x 2021 г. Пробег 1500км. Это так или нет, у всех?
 


нет, это не так… если не лень, напишите обращение-жалобу на данный случай, через сайт хавейла - такое отношение дилеров вообще не безопасно
 

Rick

New Member
Не у всех. На моей чуть дотрагиваешься и стопы загораются.
 

Fault happens

New Member
Это возможно из за датчика Стоп сигнала ,где то стоит под педалью,возможно плохой контакт не дожимает ,когда нажимаешь маленько.
 
У меня горят хоть сильно, хоть слабо давить, даже когда авто холд держит и я на педаль совсем не жму тоже горят
 

CUGYHOL

New Member
Хорошо, завтра посмотрю. Просто обидно, машина новая, а уже какие-то проблемы....
 
Старейшины, а нет ли у вас мысли, что халву раньше (год назад) делали лучше и вкуснее?
Прям много болячек детских у вновь поступивших?!
 
вот это я давно заметил, брал ровно два года назад, вообще проблем нет, а щас смотрю, одни жалобы, то одно, то другое, что то косячить начали.
 
Лишний раз доказывает что дилеру глубоко по боку на проблему, если она "гарантийная".вот если бы вы сказали, что готовы заплатить, чтоб они решили проблему, то тут же нашли бы в чем причина.
 
врут) проходил это. дальше вывалится ошибка автохолда. концевик за педалью тормоза под замену. мне бесплатно поменяли
 

Сверху