привет Нахалы ф7.подскажите пожалуйста.кто нибудь менял лампочки ближнего света? хочу поставить лед лампы,что скажите? и какие там лампочки стоят

привет Нахалы ф7.подскажите пожалуйста.кто нибудь менял лампочки ближнего света? хочу поставить лед лампы,что скажите? и какие там лампочки стоят?
 


Squeeze

New Member
в магазине сказали есть за 600р пара и 2500р пара те и те лед лампы.за 2500 говорит ярче и гарантия 3 месяца.но много кто жалуется что в мокрую погоду свет плохо светит
 
Каждая оптика проектируется под конкретный источник света. Светодиоды или ксенон, будут слепить встречку, в галогеновой оптики. Не надо класть на таких же водитель, как и сам.
 
Если не хватает света поменяйте на плюсовые лампы , фирма бош +120% будет самое то. А диоды это фигня они хороши только в сухую погоду. Поверь и я советую остаться на гологенах, люди жалуются на диодную оптику в сырую погоду.
 
Ставил светодиоды narva, они не дешёвые, около 4 т.р. У нас ближний и дальний совмещённый переключается шторкой так что ближний никого не слепит, все отлично.
 

Сверху