Присмотрел маслянный фильтр на 1.5 на вайлберис. Вот ссылка - Фильтр масляный HAVAL F7/F7X 1.5T/ Фильтр масляный HAVAL 1017100XEB02 HAVAL . Фильтр

Добрый день. Присмотрел маслянный фильтр на 1.5 на вайлберис. Вот ссылка - Фильтр масляный HAVAL F7/F7X 1.5T/ Фильтр масляный HAVAL 1017100XEB02 HAVAL
. Фильтр идет с маркировкой JLX 400B. Задал вопрос продавцу, пишет оригинал. Кто подскажет, стоит брать или нет. Может кто успел уже его распилить)

FRQdylLIxAo.jpg
 


Воздушный и салонный фильтра хорошего качества, у них купил. Лежат, ждут замены. А вот с маслянным что то сомневаюсь
 

Lightning

New Member
переодически появляется. Видно расхватывают. Фильтр воздушный HAVAL F7/F7x /Фильтр воздушный HAVAL F7x/ Воздушный фильтр 1109110XKZ1DA HAVAL
https://wildberries.ru/catalog/110994031/detail.aspx
 
На Валдбериз покупал оба фильтра заменил сам все легко и быстро. Подошло все идеально. Теперь буду там брать. Даже маркировка совпал на фильтрах
 

Tator

New Member
Я покупал. Похож на оригинал, но скорее всего от Н6, так как на коробке 17 год стоит. Завтра на то1 поеду сравню с дилерским есть ли разница, если нет, то поставлю свой. Салонный и воздушный оди в один с оригиналом.
 

Big Daddy

New Member
проще если он рядом. А ближайший в 120 км. от меня. Поэтому ехать к дилеру за 120 км из за фильтра не вариант
 

Сверху