Присмотрел маслянный фильтр на 1.5 на вайлберис. Вот ссылка - Фильтр масляный HAVAL F7/F7X 1.5T/ Фильтр масляный HAVAL 1017100XEB02 HAVAL. Фильтр идет

Добрый день. Присмотрел маслянный фильтр на 1.5 на вайлберис. Вот ссылка - Фильтр масляный HAVAL F7/F7X 1.5T/ Фильтр масляный HAVAL 1017100XEB02 HAVAL
. Фильтр идет с маркировкой JLX 400B. Задал вопрос продавцу, пишет оригинал. Кто подскажет, стоит брать или нет. Может кто успел уже его распилить)

FRQdylLIxAo.jpg
 


Tobi

New Member
переодически появляется. Видно расхватывают. Фильтр воздушный HAVAL F7/F7x /Фильтр воздушный HAVAL F7x/ Воздушный фильтр 1109110XKZ1DA HAVAL
https://wildberries.ru/catalog/110994031/detail.aspx
 
На Валдбериз покупал оба фильтра заменил сам все легко и быстро. Подошло все идеально. Теперь буду там брать. Даже маркировка совпал на фильтрах
 
Я покупал. Похож на оригинал, но скорее всего от Н6, так как на коробке 17 год стоит. Завтра на то1 поеду сравню с дилерским есть ли разница, если нет, то поставлю свой. Салонный и воздушный оди в один с оригиналом.
 
проще если он рядом. А ближайший в 120 км. от меня. Поэтому ехать к дилеру за 120 км из за фильтра не вариант
 

Сверху