Присматриваю, из владельцев, сколько стоит привести его в красоту? Антихром итд. Плюс вопрос мне оч нравится машина но бесит название, тяжело ли

Vills

New Member
Присматриваю, из владельцев, сколько стоит привести его в красоту? Антихром итд. Плюс вопрос мне оч нравится машина но бесит название, тяжело ли убрать упоминания?)
 


Че там приводить то?
Машина очень красива!
Нет ничего лишнего и ничего добавлять не хочется.
Ху из "антихром"?
Вопрос "сколько стоит" добавить или убавить из бижутерии на машине стоимостью 1.7-1.8ляма звучит несколько странно...
От 0 до 2-5тыщ рублей (наверное)...дорого? Ну, не покупайте!...бгг...)
 

Scooter

New Member
наоборот цена и манит, но не нравится хром сбоку и название фирмы хоте как нло чтобы была
 
любую мульку на машине можно убрать.
Более того, можно свою придумать и поставить.
Есть фирмы, которые изготавливают любые логотипы индивидуальные, очень высококачественные и под любые размеры и посадочные места. Придумываешь, заказываешь, изготавливают, ставишь и ты король на машине, которой ни у кого больше нет.)
Накладка наверняка тоже демонтируется, как и любые другие накладные, а значит заменяемые элементы.
 
Антихром, если самому делать то около 2 тысяч, только пленка нужна и фен! В студии рублей 10 возьмут! Я хром убирать не стал чисто эксперимент, что с ним станет после зимы! Касательно надписей все убирается обычной пластиковой карточкой и вд40, время работы от силы час! Спереди шильдик можно затянуть карбоном так как он часть решетки! Альтернативный вариант решетки пока в продаже не появился! А так авто стоящий, превзошёл мои ожидания!
 

Devill

New Member
займусь на выходных, это необходимо сделать в первые месяцы, чтобы краска не выгорела! Единственное думаю оставить или убрать нижние шильдики
 

Golden

New Member
у меня на купешке хром себя хорошо чувствует, после питерской зимы и года экспоуатации, только полернуть его и все)
 
Буквы на крышке багажника не просто на двухстороннем скотче а имеют еще и посадочные штырьки. Хотел снять но остаются дырочки( оставил все как есть
 

Glint

New Member
Убирание надписей прям нищебродство какое то. Я купил китайца но лучше спрячу авось не поймут что Китай и примут за ягуар))
 

Сверху